Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

   Эгрегор МИР Центр практической помощи 


    Среда, 24.04.2024




Главная » 2012 » Февраль » 20 » Как получить нашу помощь: Перечень услуг, стоимость и правила получения помощи
14:30
Как получить нашу помощь: Перечень услуг, стоимость и правила получения помощи
Правила оказания услуг и получения помощи в Эгрегор МИР, центр практической помощи

  1. Для получения услуг на базе офиса центра практической помощи Эгрегор МИР, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительная запись по тел. центра : 044 221 60 37, без записи услуги НЕ предоставляются. Запись составляется согласно графика работы центра, конкретного специалиста и пожелания клиента.
  2. Все услуги центра предоставляются после запроса от клиента лично, любые манипуляции со стороны родственников клиента или других людей, со стороны Мастеров Эгрегор МИР исключены.Заочные консультации в телефонном режиме не проводяться. Лица, признанные не вменяемыми, по причине заболевания ( психопатология на учете в ПНД и химическая зависимость более 2 лет), а так же лица, до 18 лет, без разрешения родителей или уведомления опекунов, не обслуживаются на базе центра Эгрегор МИР.
  3. Стоимость всех услуг уведомляется в телефонном режиме или лично клиенту и не может быть изменена, далее, ни на одном этапе обслуживания в центре, кроме случаев, указанных в информированном согласии, которое подписывают обе стороны в начале работы. Предоплаты не существует. О любых изменениях стоимости услуг сотрудник центра обязан уведомить до начала работы с клиентом, обе стороны-участники подписывают информированное согласие на получение и оказание помощи.
  4. Все услуги оказываются на базе офиса центра Эгрегор МИР, выезд домой к клиенту возможен в виде исключения- в крайних случаях ( сложности в передвижении или другие нарушения здоровья клиента)
  5. При первичном обращении к специалистам Эгрегор МИР, клиенту нужно заполнить внутреннюю форму офиса- Анкета первичного обращения - вся информация, полученная сотрудниками центра, является сугубо конфиденциальной и не подлежит разглашению, а так же не будет использована в других целях (реклама и т.д.)
  6. При начале работы с любым сотрудником Эгрегор МИР клиент обязуется информировать о любых других, паралельных работах с любыми специалистами эзотерического профиля, согласно понятию этики и суб-ординации.

     Обо всех возникших сложностях, с пониманием вышеизложенного текста, просьба обращаться по тел. 044 221 60 37 или на почту сайта info@egregor.com.ua
Перечень услуг Эгрегор МИР, центр практической помощи :

Основные услуги центра Эгрегор МИР

  • Консультация Мастера Эгрегор МИР - услуга состоит из сеанса ясновидения,экстрасенсорики с определением причинно-следственной связи сложившейся ситуации, БЕЗ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО развития событий; Дополнительно, в зависимости от выбранного Мастера, возможно определение энергонаполненности клиента, состояния ауры и чакр, астрология рождения или конкретной ситуации, сбор мед.анамнеза(истории болезни) стоимость - от 170 до 350 грн. - зависит от выбранного специалиста
  • Консультация психолога - 200 грн.(первично)
  • Консультация рунолога - 100 грн.
  • Консультация мануального корректора - 200 грн.
  • Энергоинформационная и кармическая коррекция ( стандарт-цикл сеансов-4 шт.)- от 170 грн. до 550 за 1 сеанс
  • Цикл сеансов для семьи ( 2 чел. и более) - скидка, условия уточняйте по тел.центра (для детей до 18 лет скидка составляет 100%);
  • Бизнес- консультирование - 500 грн.(анализ ситуации, восстановление бизнес- Эгрегора, запуск бизнес- процессов) ;
  • Очищение помещения Мастером Эгрегор МИР - индивидуально, зависит от выбранного МАстера и площади помещения, в среднем от 1500 грн до 2000 грн. за 1-2 комн. квартиру
Дополнительные услуги центра Эгрегор МИР:


  • Психология- занятия,тренинги
  • Астрология кармическая -определение кармической задачи
  • Астрология отношений(совместимость), гороскоп рождения, бизнес, проф.ориентация
  • Мануальная коррекция ,су-джок, энергохилерство
  • Определение биолокационного потенциала человека, экстрасенсорный уровень влияния и взаимодействия
  • Общее состояние совокупного поля человека - наличие блоков в чакрах, чужеродной энергии, состояние полей Света, баланса стихий, баланса инь-янь, деформаций по кармическому корсету и матрице, определение психоблоков в психоматрице, а так же полей негативной энергии в оболочках.
  • Курсы ясновидения в динамике, Сакральные Знания - группы 3-5 человек
  • Гармонизация семейных отношений- работа Мастера+ психолога центра
  • Консультации для женщин - брошенных, беременных или не могущих забеременнеть и для зрелых - астрология+ психология+ Мастер Эгрегор МИР
  • Кармическая психология - определение основных аспектов деформаций в родовых пластах по женской, мужской линии рода, проработка родовых порч и проклятий
Справка о стоимости по дополнительным услугам - по тел. 044 221 60 37

Всего, что мы можем и делаем, не напишешь здесь.
 Ибо подход каждого специалиста центра -индивидуальный, звоните, приходите - мы рады будем помочь на практике ,каждому из Вас.
Мы не продаем счастье, не колдуем и не магичим.
Мы не стремимся опустошить Ваши карманы, наши цены примелимы и антикризисны, помощь людям НЕ бизнес и она должна быть доступной, ведь мы хотим предоставить ШАНС каждому из страждущих, всем, кому это нужно.


Если Ваше Сердце откликнулось, доверьтесь ему, Сердце не врёт!
Просмотров: 1013 | Добавил: anastasijka_Sai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]